阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
斗鱼如何关闭下播后自动跳转到推荐直播间
时间:2026-04-23 04:29:26
1、进入斗鱼软件,在我的点击右上角的设置
2、进入之后,点击播放设置
3、进入之后,找到下播后自动跳转到推荐直播间,点击右侧的开关即可完成操作
斗鱼直播怎么关闭自动跳转直播间?
手机斗鱼怎么关闭跳转推荐直播间
斗鱼下播后自动跳转到推荐直播间在哪里关闭
斗鱼app如何设置下播后自动跳转到推荐直播间
斗鱼如何设置下播后自动跳到推荐的直播间?
热门搜索
一期一会是什么意思
囫囵吞枣是什么意思
渎职是什么意思
俯拾皆是的意思
免抵退是什么意思
落寞是什么意思
双规的意思
即刻的意思
七八万买什么车最好
感恩节祝福语
Copyright © 2026
阿力知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长