偷星猫如何开启收到礼物?

 时间:2026-04-22 04:41:46

1、第一步,打开手机设置界面点击【我】,如下图所示

偷星猫如何开启收到礼物?

2、第二步,打开界面后点击【设置】,如下图所示

偷星猫如何开启收到礼物?

3、第三步,打开界面后点击【消息通知设置】,如下图所示

偷星猫如何开启收到礼物?

4、第四步,打开界面后点击【收到礼物】,如下图所示

偷星猫如何开启收到礼物?

  • 偷星猫如何查看检查新版本?
  • 偷星猫如何开启好友上线提醒?
  • 偷星猫如何开启关注了我?
  • 偷星猫如何开启私聊通知?
  • 偷星猫如何查看用户协议?
  • 热门搜索
    运动员入场口号 补偿器的作用 初二物理上册知识点 取公积金需要什么材料 ending什么意思 深海鱼油的作用 安乃近的作用 电热水器什么牌子好 五年级数学上册知识点 什么意思用英语怎么说