偷星猫如何开启私聊通知?

 时间:2026-04-21 16:32:58

1、第一步,打开手机设置界面点击【我】,如下图所示

偷星猫如何开启私聊通知?

2、第二步,打开界面后点击【设置】,如下图所示

偷星猫如何开启私聊通知?

3、第三步,打开界面后点击【消息通知设置】,如下图所示

偷星猫如何开启私聊通知?

4、第四步,打开界面后点击【私聊通知】,如下图所示

偷星猫如何开启私聊通知?

  • 偷星猫如何查看检查新版本?
  • 偷星猫如何查看永久注销账号?
  • 偷星猫如何关闭不出现在附近?
  • 偷星猫如何查看用户协议?
  • 偷星猫如何开启关注了我?
  • 热门搜索
    广元旅游景点大全 云南省旅游景点 可以不可以 农家乐旅游 苏州西山自驾游攻略 当然英文怎么说 河南开封旅游 新乡旅游 厦门的旅游景点 情侣黄钻怎么开