点淘怎么开启指纹支付?

 时间:2026-04-21 22:52:32

1、我的页面点击右上角图标;

点淘怎么开启指纹支付?

2、侧边栏点击设置;

点淘怎么开启指纹支付?

3、找到支付功能;

点淘怎么开启指纹支付?

4、选择人脸指纹支付;

点淘怎么开启指纹支付?

5、点击立即开通按钮即可。

点淘怎么开启指纹支付?

  • 淘特怎么关闭指纹支付功能
  • 点淘APP中怎么关闭指纹支付
  • 淘特怎么开启指纹支付?
  • 点淘怎么开启指纹支付
  • 淘特怎么开启指纹支付?
  • 热门搜索
    鱼骨头卡喉咙怎么办 减肥方法小妙招 港澳游攻略 吃减肥药的危害 鞍山师范学院怎么样 皮衣怎么搭配 .mat文件怎么打开 减肥励志图片 教育经历怎么填 我的世界空岛怎么玩