淘特怎么开启指纹支付?

 时间:2026-05-08 09:37:17

1、点击菜单栏我的;

淘特怎么开启指纹支付?

2、找到头像右侧设置;

淘特怎么开启指纹支付?

3、选择通用;

淘特怎么开启指纹支付?

4、点击指纹/面容支付;

淘特怎么开启指纹支付?

5、点击立即开通按钮即可。

淘特怎么开启指纹支付?

  • 淘特怎么开启指纹支付?
  • 淘特怎么开启面容支付?
  • 淘特app怎样开通指纹支付
  • 淘特,在哪里开启指纹支付
  • 淘特APP怎么开启指纹/面容支付
  • 热门搜索
    维生素e涂脸 10月27日是什么日子 诺亚方舟是什么 什么是信用 脑梗前兆是什么症状 维生素e软胶囊涂脸 bottom是什么意思 抖包袱是什么意思 蝎子养殖 有什么好看的日本动漫