淘特,在哪里开启指纹支付

 时间:2026-04-23 08:30:04

1、在手机打开【淘特】。

淘特,在哪里开启指纹支付

2、进入页面点击【我的】。

淘特,在哪里开启指纹支付

3、来到我的主页点击右上角的设置图标。

淘特,在哪里开启指纹支付

4、进入设置点击【通用】。

淘特,在哪里开启指纹支付

5、在通用页面点击【指纹/面容支付】。

淘特,在哪里开启指纹支付

6、接下来点击【立即开通】,然后按指示进行操作即可。

淘特,在哪里开启指纹支付

  • 淘特怎么设置指纹支付?
  • 淘特怎么关闭指纹支付?
  • 淘特怎么开启面容支付?
  • 淘特在哪里开启指纹/面容支付
  • 淘特如何开通指纹支付?
  • 热门搜索
    海南旅游网 饮水机不加热怎么回事 如何查违章车辆查询 乐途旅游网 路由器猫 文明旅游公约 河南的旅游景点 苏a是哪里的车牌 喝醉酒难受怎么办 养生旅游