点淘怎么开启指纹支付

 时间:2026-04-22 01:45:48

1、在手机打开【点淘】。

点淘怎么开启指纹支付

2、进入页面点击【我的】。

点淘怎么开启指纹支付

3、来到我的主页点击右上角的三横图标。

点淘怎么开启指纹支付

4、进入下面的页面点击【设置】。

点淘怎么开启指纹支付

5、来到设置点击【支付】。

点淘怎么开启指纹支付

6、来到支付页面点击【指纹】。

点淘怎么开启指纹支付

7、进入指纹支付,点击【立即开通】,然后按指示操作即可。

点淘怎么开启指纹支付

  • 淘特怎么开启指纹支付?
  • 点淘APP中怎么关闭指纹支付
  • 淘特怎么开启指纹支付?
  • 淘特,在哪里开启指纹支付
  • 淘特怎么关掉指纹支付功能
  • 热门搜索
    farm什么意思 结婚纪念日送什么 潮汐车道线是什么意思 mp5是什么 维生素e的功效与作用 mp4什么牌子好 什么是cad 日行灯有什么用 兰花养殖 bf什么意思