如何开启等Ta通知显示消息详情

 时间:2026-04-24 04:45:34

1、手机打开“等Ta ”App,等Ta主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启等Ta通知显示消息详情

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何开启等Ta通知显示消息详情

3、设置界面点击“通知显示消息详情”后面的圆点

如何开启等Ta通知显示消息详情

4、“通知显示消息详情”后面的圆点变为黄色即表示开启等Ta通知显示消息详情成功

如何开启等Ta通知显示消息详情

  • SoulAPP如何开启通知显示消息详情?
  • 等Ta极速版怎么开启通知显示消息详情
  • 如何关闭等Ta极速版通知显示消息详情
  • 等Ta极速版如何停用通知显示消息详情
  • 等Ta极速版如何启用通知显示消息详情
  • 热门搜索
    双眼皮贴怎么用 dnf炽星魔盒怎么开 三句半台词大全爆笑 治灰指甲最好的方法 快速增肥20斤的方法 板栗怎么做好吃 眼睛红肿是怎么回事 奥特曼名字大全加图片 wlan怎么用 三角肌锻炼方法