等Ta极速版如何停用通知显示消息详情

 时间:2026-04-22 18:38:48

1、手机打开“等Ta极速版 ”App,等Ta极速版主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

等Ta极速版如何停用通知显示消息详情

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

等Ta极速版如何停用通知显示消息详情

3、设置界面点击“通知显示消息详情”后面的圆点

等Ta极速版如何停用通知显示消息详情

4、“通知显示消息详情”后面的圆点变为灰色即表示等Ta极速版停用通知显示消息详情成功

等Ta极速版如何停用通知显示消息详情

  • 等Ta极速版怎么关闭通知显示消息详情
  • 如何停用等Ta极速版聊天不接收图片和视频
  • 等Ta极速版如何启用通知显示消息详情
  • 如何开启等Ta极速版通知显示消息详情
  • 如何停用等Ta极速版收到点赞消息提醒
  • 热门搜索
    350字日记大全 四六级准考证号怎么查 家庭做蛋挞的简单方法 tcl冰箱质量怎么样 扇贝粉丝蒜蓉家常做法 湖北城市建设职业技术学院怎么样 格雅手表怎么样 84消毒液怎么消毒房间 暖气管漏水怎么办 qq说说大全