得物如何绑定QQ

 时间:2026-04-25 05:08:16

1、第一步

首先我们打开得物进入首页后点击底部的【我】并进入。

得物如何绑定QQ

2、第二步

接着我们进入后在个人主页点击右上角的设置。

得物如何绑定QQ

3、第三步

然后我们在设置里面点击第一个【账号安全】并进入。

得物如何绑定QQ

4、第四步

最后我们点击【QQ】就可以绑定了。

得物如何绑定QQ

  • 如何在手机得物里绑定QQ
  • 得物怎么绑定QQ
  • 得物app怎么绑定qq
  • 得物怎么绑定QQ?
  • 得物如何绑定银行卡
  • 热门搜索
    什么牌子的狗粮好 碘伏的作用 点睛之笔的意思什么 安全知识竞赛题 金不换的功效与作用 pure什么意思 什么电动车质量最好 什么是平开门 右眼跳代表什么 鹿茸的作用