得物app怎么绑定qq

 时间:2026-04-23 06:55:27

1、打开得物APP,进入我的页面,点击右上角的”设置图标“。

得物app怎么绑定qq

2、进入设置页面,点击“账号安全”。

得物app怎么绑定qq

3、进入账号安全页面,点击QQ右侧的“绑定”。

得物app怎么绑定qq

4、在弹出页面,点击“打开”选项。

得物app怎么绑定qq

5、进入页面后,点击“授权登录”即可。

得物app怎么绑定qq

  • 得物APP如何更换绑定手机号
  • 得物APP怎么更换绑定手机号
  • 得物app怎么绑定银行卡
  • 得物app怎么绑定银行卡
  • 得物怎么绑定qq
  • 热门搜索
    兹证明是什么意思 祉是什么意思 我终于明白了什么作文 性情中人是什么意思 人次是什么意思 层林尽染的意思 英特纳雄耐尔是什么意思 闪付是什么意思 什么工作最有前途 法医秦明什么时候更新