得物怎么绑定QQ?

 时间:2026-04-25 22:50:47

1、点击我

首先打开得物后,点击右下角的我。

得物怎么绑定QQ?

2、点击齿轮图标

然后点击右上角的齿轮图标。

得物怎么绑定QQ?

3、打开账号安全

在设置界面,找到账号安全并点击打开。

得物怎么绑定QQ?

4、点击绑定

在页面上找到QQ这个选项,我们点击右边的绑定进入操作即可。

得物怎么绑定QQ?

  • 得物APP怎么绑定QQ账号
  • 得物怎么绑定QQ
  • 得物怎么绑定银行卡
  • 得物如何绑定QQ账号
  • 得物怎么绑定qq
  • 热门搜索
    薇姿的护肤品怎么样 焦虑怎么办 五行缺土怎么补 飘柔洗发水怎么样 眩晕是怎么回事 收到儿子的礼物怎么发朋友圈 多芬洗发水怎么样 胎儿脐带绕颈怎么办 经常头疼是怎么回事 显卡怎么看