心心相印怎样设置今日缘分推荐功能

 时间:2026-04-23 09:57:53

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

心心相印怎样设置今日缘分推荐功能

2、第二步,选择【个性化推荐】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

心心相印怎样设置今日缘分推荐功能

3、第三步,选择【今日缘分推荐】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

心心相印怎样设置今日缘分推荐功能

  • 心心相印怎样设置账号安全功能
  • 心心相印怎样设置视频匹配推荐功能
  • 心心相印怎样设置隐私权限功能
  • 心心相印怎样设置消息通知功能
  • 心心相印怎样设置接收新消息通知功能
  • 热门搜索
    水煮肉片的做法 攸怎么读 拉肚子拉水怎么办 菊花鱼的做法 山药炖鸡的做法 黄豆的做法大全 甲鱼的做法大全 硅怎么读 河豚的做法 华为语音助手怎么唤醒