心心相印怎样设置接收新消息通知功能

 时间:2026-04-23 08:07:58

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

心心相印怎样设置接收新消息通知功能

2、第二步,选择【消息通知】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

心心相印怎样设置接收新消息通知功能

3、第三步,选择【接收新消息通知】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

心心相印怎样设置接收新消息通知功能

  • 心心相印怎样设置个性化推荐功能
  • 心心相印怎样设置今日缘分推荐功能
  • 心心相印怎样设置个人信息采集功能
  • 爱聊怎样设置接收新消息通知功能
  • 多趣怎样设置接收新消息通知功能
  • 热门搜索
    acg是什么 小太妹是什么意思 抖s和抖m是什么意思 二人同心其利断金什么意思 名堂是什么意思 什么是胰腺炎 八卦是什么意思 gdi是什么意思 英勇无畏什么意思 刷机是什么