心心相印怎样设置隐私权限功能

 时间:2026-04-23 11:41:46

1、第一步,选择【我的】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

心心相印怎样设置隐私权限功能

2、第二步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

心心相印怎样设置隐私权限功能

3、第三步,选择【隐私权限】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

心心相印怎样设置隐私权限功能

  • 心心相印如何开启今日缘分推荐功能?
  • 心心相印如何开启隐私权限
  • 心心相印怎么绑定手机号?
  • 心心相印关闭附加推荐
  • 心心相印怎么开启附近推荐功能?
  • 热门搜索
    欧美科幻电影大全 生日花语大全 周培公简介 系统怎么重装 马自达3怎么样 水猴子怎么治疗 送别诗句大全 脂肪瘤怎么办 谷智鑫电视剧大全 itunes怎么更新