探蜜约会APP怎样设置震动功能

 时间:2026-04-24 21:42:32

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

探蜜约会APP怎样设置震动功能

2、第二步,选择【新消息通知】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

探蜜约会APP怎样设置震动功能

3、第三步,选择【震动】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

探蜜约会APP怎样设置震动功能

  • 探蜜约会APP怎样设置接收新消息通知功能
  • 探蜜约会APP怎样设置语音价格功能
  • 探蜜约会APP怎样设置账号与安全功能
  • 探蜜约会APP怎样设置高级美颜功能
  • 探蜜约会APP怎样退出登录
  • 热门搜索
    蒲公英泡水喝的功效与作用 thin怎么读音发音 如何治早 老君山在哪里 无线路由器桥接 梦幻西游怎么钓鱼 如何蒸鱼 如何忘记一个人 路由器忘记密码 大明山在哪里