探蜜约会APP怎样设置语音价格功能

 时间:2026-04-23 17:03:46

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

探蜜约会APP怎样设置语音价格功能

2、第二步,选择【收费设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

探蜜约会APP怎样设置语音价格功能

3、第三步,选择【语音价格】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

探蜜约会APP怎样设置语音价格功能

  • 探蜜约会APP怎样进行贵族特权设置
  • 探蜜约会APP怎样设置接收新消息通知功能
  • 探蜜约会APP怎样退出登录
  • 探蜜约会APP怎样设置高级美颜功能
  • 探蜜约会APP怎样设置声音功能
  • 热门搜索
    什么星座的女生最漂亮 韩国菜都有什么 10月开什么花 祝福表情 斑秃忌什么 什么是程控电话 宝宝出生祝福语 揶揄是什么意思 丝足会所是干什么的 fba是什么意思