探蜜约会APP怎样设置声音功能

 时间:2026-04-22 08:17:21

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

探蜜约会APP怎样设置声音功能

2、第二步,选择【新消息通知】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

探蜜约会APP怎样设置声音功能

3、第三步,选择【声音】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

探蜜约会APP怎样设置声音功能

  • 探蜜约会APP怎样退出登录
  • 探蜜约会APP怎样查看关于我们
  • 探蜜约会APP怎样设置黑名单功能
  • 探蜜约会APP怎样设置高级美颜功能
  • 探蜜约会APP怎样设置震动功能
  • 热门搜索
    头昏眼花的意思 今年流行什么外套 白砂糖洗脸有什么好处 秋天喝什么汤好 length是什么意思 .vcf用什么软件打开 志向是什么意思 荡气回肠是什么意思 欲扬先抑的意思 螃蟹不能喝什么一起吃