探蜜约会APP怎样设置接收新消息通知功能

 时间:2026-04-25 10:35:41

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

探蜜约会APP怎样设置接收新消息通知功能

2、第二步,选择【新消息通知】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

探蜜约会APP怎样设置接收新消息通知功能

3、第三步,选择【接收新消息通知】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

探蜜约会APP怎样设置接收新消息通知功能

  • 探蜜约会APP怎样查看帮助中心
  • 探蜜约会APP怎样设置高级美颜功能
  • 探蜜约会APP怎样设置震动功能
  • 探蜜约会APP怎样查看关于我们
  • 探蜜约会APP怎样设置消息价格功能
  • 热门搜索
    月饼怎么做 喙怎么读 有排卵为什么不怀孕 成型水怎么做 怎么看电脑型号 梭怎么读 谏怎么读 顾里为什么和席城睡 锦鲤鱼怎么养 痛风是怎么引起的