航班管家该如何关闭个性化推荐功能

 时间:2026-04-23 19:38:33

1、打开手机的航班管家,选择下面我的。

航班管家该如何关闭个性化推荐功能

2、选择上面的设置。

航班管家该如何关闭个性化推荐功能

3、选择上面的新消息与个性化推荐。

航班管家该如何关闭个性化推荐功能

4、选择关闭个性化推荐功能即可。

航班管家该如何关闭个性化推荐功能

1、打开手机的航班管家,选择下面我的。

2、选择上面的设置。

3、选择上面的新消息与个性化推荐。

4、选择关闭个性化推荐功能即可。

  • 航班管家怎么开启个性化推荐
  • 航班管家APP怎样设置个性化推荐功能
  • 航班管家软件中怎么关闭个性化推荐功能?
  • 航班管家如何关闭个性化推荐
  • 航班管家APP怎样设置新消息与个性化推荐功能
  • 热门搜索
    我的世界怎么飞行 鄱阳湖怎么读 立升净水器怎么样 你是谁用英语怎么说 动脉硬化怎么办 基本工资怎么算 衬衫怎么叠 法令纹怎么去除 电脑开机黑屏怎么办 饕餮怎么读音是什么意思