航班管家APP怎样设置个性化推荐功能

 时间:2026-05-18 22:11:08

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

航班管家APP怎样设置个性化推荐功能

2、第二步,选择【新消息与个性化推荐】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

航班管家APP怎样设置个性化推荐功能

3、第三步,选择【个性化推荐】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

航班管家APP怎样设置个性化推荐功能

  • 航班管家怎么看新消息与个性化推荐
  • 航班管家如何关闭个性化推荐
  • 航班管家APP如何开启优惠活动通知
  • 航班管家APP怎样设置新消息与个性化推荐功能
  • 航班管家APP怎样查看相机权限
  • 热门搜索
    图片怎么转换格式 唐装发型 安全常识 怎么瘦脸上的肉 最近流行发型 帅康燃气灶怎么样 怎么让眼睛变大有神 未雨绸缪的近义词 电脑怎么共享文件 qq怎么撤回消息