航班管家APP怎样设置新消息与个性化推荐功能

 时间:2026-04-22 11:06:13

1、第一步,选择【我的】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

航班管家APP怎样设置新消息与个性化推荐功能

2、第二步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

航班管家APP怎样设置新消息与个性化推荐功能

3、第三步,选择【新消息与个性化推荐】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

航班管家APP怎样设置新消息与个性化推荐功能

  • 航班管家APP如何开启服务信息通知功能
  • 航班管家怎么看新消息与个性化推荐
  • 航班管家如何操作开启优惠活动短信通知功能
  • 航班管家APP如何开启优惠活动通知
  • 航班管家软件中怎么关闭个性化推荐功能?
  • 热门搜索
    到底的近义词是什么 什么食物补肾 什么是邮箱 认真的近义词是什么 什么的风景 一什么一什么的成语 祉是什么意思 晚安什么意思 无线耳机什么牌子好 虾仁炒什么好吃