鲸鱼体育APP怎样修改手机号?

 时间:2026-04-25 00:04:26

1、首先:

  

选择手机上【鲸鱼体育】APP点击进入下一步;

鲸鱼体育APP怎样修改手机号?

2、第二步:

选择右下角【我的】图标点击进入下一步;

鲸鱼体育APP怎样修改手机号?

3、第三步:

选择页面中的【个人资料】选项点击进入下一步;

鲸鱼体育APP怎样修改手机号?

4、第四步:

选择页面中的【修改手机号】选项点击,进行修改。

鲸鱼体育APP怎样修改手机号?

  • 鲸鱼体育APP怎样注销账号?
  • 鲸鱼体育APP如何设置密码?
  • 鲸鱼体育APP如何去检查更新
  • 雷速体育APP如何修改手机号
  • 鲸鱼体育APP如何查看常见问题
  • 热门搜索
    看不了视频怎么回事 怎么查找ip地址 云南昆明旅游景点 夫妻分居多长时间可以自动离婚 大麦盒子怎么看电视 梅花表怎么样 春秋旅游网 青州旅游景点大全 底滤鱼缸怎么换水 重庆旅游团