鲸鱼体育APP如何去检查更新

 时间:2026-04-21 16:24:59

1、点击我的

打开鲸鱼体育APP,点击下方【我的】图标。

鲸鱼体育APP如何去检查更新

2、点击版本信息

在我的页面,点击下方【版本信息】功能。

鲸鱼体育APP如何去检查更新

3、点击检查更新

在版本信息页面,点击下方【检查更新】功能即可。

鲸鱼体育APP如何去检查更新

  • 鲸鱼体育APP怎么去清除缓存
  • 大麦APP如何去检查更新
  • 猫耳APP如何去检查更新
  • 图图乐APP如何去检查更新
  • 堆糖APP如何去检查更新
  • 热门搜索
    尾气检测不合格怎么办 白萝卜的做法大全家常 为什么女生会叫 鸭子怎么做好吃 仄怎么读 为什么要割包皮 核电站为什么建在海边 龙发装饰怎么样 怎么知道自己怀孕了 文竹怎么养