鲸鱼体育APP怎样注销账号?

 时间:2026-04-27 12:44:40

1、首先:

  

选择手机上【鲸鱼体育】APP点击进入下一步;

鲸鱼体育APP怎样注销账号?

2、第二步:

选择右下角【我的】图标点击进入下一步;

鲸鱼体育APP怎样注销账号?

3、第三步:

选择页面中的【个人资料】选项点击进入下一步;

鲸鱼体育APP怎样注销账号?

4、第四步:

选择页面中的【注销账号】选项点击进入下一步;

鲸鱼体育APP怎样注销账号?

5、第五步:

在页面中填写验证码后,点击确定注销。

鲸鱼体育APP怎样注销账号?

  • 鲸鱼直播app如何注销账号
  • 鲸鱼体育APP如何联系在线客服
  • 鲸鱼体育APP怎么去清除缓存
  • 鲸鱼体育APP如何设置密码?
  • 鲸鱼体育APP怎样修改手机号?
  • 热门搜索
    金税盘怎么抄税 二年级应用题大全 成人身份证号大全 阴吹是怎么回事 鼻子有黑头怎么办 国产mpv商务车大全 股市操练大全 小笑话大全 黄晓明个人资料简介 马自达3怎么样