懒饭怎么关闭wifi下首页视频自动播放

 时间:2026-04-22 20:26:58

1、首先,打开手机上的懒饭,并点击左上角的设置

懒饭怎么关闭wifi下首页视频自动播放

2、其次,将wifi下首页视频自动播放的滑动按钮向左滑动。

懒饭怎么关闭wifi下首页视频自动播放

3、然后,结果如图所示,这样便关闭了wifi下首页视频自动播放

懒饭怎么关闭wifi下首页视频自动播放

  • 篝火营地wifi下自动播放首页视频怎么关闭
  • 懒饭怎么关闭Wifi下首页视频自动播放
  • 懒饭app怎么关闭首页wifi下自动播放
  • 懒饭APP怎么设置首页WIFI下自动播放
  • 懒饭怎么在wifi下首页视频自动播放
  • 热门搜索
    英雄联盟卡怎么办 横店在哪里 如何转运 石家庄27中怎么样 链家中介怎么样 内蒙古 旅游 酸枣仁泡水喝的功效 新疆旅游局 哪里回收茅台酒 早上发朋友圈的句子