智联招聘APP查看个人实名制认证信息怎样操作?

 时间:2026-04-22 06:47:25

1、步骤一;进入智联招聘软件,点击”我的“选项 。

智联招聘APP查看个人实名制认证信息怎样操作?

2、步骤二;点击上”隐私中心“选项 。

智联招聘APP查看个人实名制认证信息怎样操作?

3、步骤三;点击”个人信息查阅与导出“选项 。

智联招聘APP查看个人实名制认证信息怎样操作?

4、步骤四;点击”实名制认证“选项 。

智联招聘APP查看个人实名制认证信息怎样操作?

5、步骤五;点击“个人实名制认证”选项即可 。

智联招聘APP查看个人实名制认证信息怎样操作?

  • 如何添加智联招聘个人地址信息
  • 智联招聘怎么设置个人地址信息
  • 怎样查看智联招聘APP的版本号?
  • 智联招聘怎样设置个人地址信息
  • 怎样给智联招聘APP评分?
  • 热门搜索
    微信照片怎么传到电脑 旅游天地 葡萄干泡水喝的功效 约爱软件怎么样 路由器辐射 电子烟怎么加烟油 苹果手机丢了怎么锁 如何折爱心 文明旅游公约 西安附近的旅游景点