怎样查看智联招聘APP的版本号?

 时间:2026-04-23 22:44:52

1、首先,打开智联招聘APP,点击【首页菜单栏的我的】。

怎样查看智联招聘APP的版本号?

2、点击【我的页面的设置图标】。

怎样查看智联招聘APP的版本号?

3、最后,点击【设置里面的关于我们】,这样就能直接查看智联招聘APP的版本号了。

怎样查看智联招聘APP的版本号?

  • 智联招聘如何查看正在使用的版本号
  • 怎样查看智联招聘APP的版本号
  • 智联招聘APP在哪查看智联币数量
  • 如何查看智联的版本号?
  • 智联招聘怎样找工作
  • 热门搜索
    怎么才能在网上赚钱 怎么能快速减肥 吉利怎么样 28天懒人减肥计划 苏州博物馆简介 最近快递怎么这么慢 发卡怎么用 泰国旅游攻略购物 成人用英语怎么说 汕头美食攻略