怎样给智联招聘APP评分?

 时间:2026-04-22 05:56:24

1、首先,打开智联招聘APP,点击【底部菜单栏的我的】。

怎样给智联招聘APP评分?

2、点击【我的里面的设置图标】。

怎样给智联招聘APP评分?

3、最后,点击【软件评分】,这样就能给智联招聘APP评分了。

怎样给智联招聘APP评分?

  • 智联招聘如何查看软件评分
  • 怎样查看智联招聘APP的版本号?
  • 智联招聘怎么查看软件评分
  • 智联招聘APP中的软件评分在哪里查看?
  • 智联招聘怎样找工作
  • 热门搜索
    栩栩如生的意思 内分泌失调是什么意思 985211是什么意思 现在什么专业好 昼夜的意思 轻而易举的意思 lucky是什么意思 在什么的日子里作文 胡豆的功效与作用 电导率是什么意思