九典APP怎样进行支付设置

 时间:2026-04-22 17:12:25

1、第一步,选择【我的】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

九典APP怎样进行支付设置

2、第二步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

九典APP怎样进行支付设置

3、第三步,选择【支付设置】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

九典APP怎样进行支付设置

  • 九典APP怎样查看用户服务协议
  • 九典APP怎样设置隐私功能
  • 九典APP怎样设置我的收货地址
  • 九典APP怎样查看关于
  • 九典APP怎样进行黑名单设置
  • 热门搜索
    怎么做网络推广 dear怎么读 卧蚕怎么画 车钥匙丢了怎么办 怎么转笔 白带像水一样流出来是怎么回事 维娜化妆品怎么样 白带发黄是怎么回事 勋怎么读 番石榴怎么吃