微密圈怎么关闭新消息通知?

 时间:2026-04-22 14:53:43

1、点击右下角我的;

微密圈怎么关闭新消息通知?

2、找到设置;

微密圈怎么关闭新消息通知?

3、列表中选择消息通知;

微密圈怎么关闭新消息通知?

4、关闭接收新消息通知按钮。

微密圈怎么关闭新消息通知?

  • 微密圈怎么关闭通过动态添加我
  • 微密圈怎么关闭消息声音
  • 微密圈怎么关闭通过手机号加我的方式
  • 微密圈如何关闭通知显示消息内容
  • 微密圈怎么关闭提问和私信聊天通知
  • 热门搜索
    咽喉肿痛怎么办 被蜈蚣咬了怎么办 包贝尔婚闹是怎么回事 南京师范大学怎么样 我的世界怎么圈地 怎么去火 鼻涕是怎么形成的 拍拍贷怎么样 美庐奶粉怎么样 胸口痛是怎么回事