OPPO手机怎么群发信息

 时间:2026-04-27 18:09:25

1、打开电话,点击联系人。

OPPO手机怎么群发信息

2、点击两个点,打开我的群组。

OPPO手机怎么群发信息

3、点击加号,输入群组名称,点击√保存。

OPPO手机怎么群发信息

4、勾选联系人后点击添加。

OPPO手机怎么群发信息

5、返回桌面,点击短信,点击加号。

OPPO手机怎么群发信息

6、6.点击群组,勾选群组,再点击发送人右侧√,编辑信息发送即可。

OPPO手机怎么群发信息

  • OPPO手机怎么群发信息
  • OPPO手机怎样群发短信
  • OPPO手机怎么群发信息
  • OPPO手机怎么群发信息
  • OPPO手机信息怎么群发
  • 热门搜索
    聘书怎么写 荣耀手机怎么样 微信怎么提现 清宫表怎么算 怎么申请微信公众号 小龙虾怎么清洗 怎么做葱油饼 乐视电视怎么样 怎么缩小毛孔 嘴苦是怎么回事