虎牙直播app关闭【应用外小窗播放】

 时间:2026-04-27 05:50:45

1、虎牙直播【首页】显示页面点击右下角【我的】。

虎牙直播app关闭【应用外小窗播放】

2、【我的】显示页面点击右上角【设置】。

虎牙直播app关闭【应用外小窗播放】

3、最后页面找到【应用外小窗播放】旁标签,点击关闭。

虎牙直播app关闭【应用外小窗播放】

  • 虎牙直播怎么开启应用外小窗播放
  • 虎牙直播app【应用外小窗播放】功能关闭
  • 虎牙直播如何开启应用外小窗播放功能
  • iPhone虎牙直播准许打开“应用外小窗播放”
  • 虎牙直播应用内小窗播放如何设置
  • 热门搜索
    犯太岁是什么意思 开间是什么意思 体温35.5是什么原因 勃起不坚如何调理 如何激活ipad bpo是什么 如何做宫保鸡丁 便秘怎么调理吃食疗 铃木启悦质量怎么样 如何治疗扁平疣