怎么启用见智研究静默推送

 时间:2026-04-25 05:06:56

1、手机打开“见智研究”App,见智研究主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

怎么启用见智研究静默推送

2、个人中心界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

怎么启用见智研究静默推送

3、设置界面点击“推送”打开推送设置界面

怎么启用见智研究静默推送

4、推送设置界面点击“静默推送”后面的圆点

怎么启用见智研究静默推送

5、“静默推送”后面的圆点变为蓝色即表示启用见智研究静默推送成功

怎么启用见智研究静默推送

  • 见智研究怎么启用行情提醒
  • 如何启用见智研究静默推送
  • 怎么启用见智研究会员内容
  • 见智研究怎么启用关注作者
  • 见智研究怎么启用根据关键词
  • 热门搜索
    牛肉汤的做法 口味虾的做法 条子肉的做法 大便出血鲜红怎么办 龛怎么读 鸡蛋糕做法 正方体怎么画 串串香的做法及配方 茄汁鱼的做法 mac地址怎么查