见智研究怎么启用根据关键词

 时间:2026-04-21 16:12:50

1、手机打开“见智研究凤央”App,见智研究主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

见智研究怎么启用根据关键词

2、个人中心界面点墨戴海击右上角的“齿轮”图标打开设置界面购泥

见智研究怎么启用根据关键词

3、设置界面点击“推送”打开推送设置界面

见智研究怎么启用根据关键词

4、推送设置界面点击“根据关键词”后面的圆点

见智研究怎么启用根据关键词

5、“根据关键词”后面的圆点变为蓝色即表示见智研究启用根据关键词成功

见智研究怎么启用根据关键词

  • 见智研究如何停用根据关键词
  • 见智研究如何启用根据关键词
  • 见智研究怎么启用行情提醒
  • 如何启用见智研究推送开关
  • 见智研究如何启用行情提醒
  • 热门搜索
    早期孕妇食谱大全 电子邮箱号码大全复制 诚信手抄报图片大全 蔬菜种类大全 六孔竖笛简谱歌谱大全 人生图片大全 科技小制作大全简单 财位怎么找 小猫图片大全可爱 饮料瓶手工制作大全