音对怎么关闭不被跟踪

 时间:2026-04-22 18:22:32

1、手机打开“音对”App,音对主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

音对怎么关闭不被跟踪

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

音对怎么关闭不被跟踪

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

音对怎么关闭不被跟踪

4、隐私设置界面点击“不被跟踪”后面的圆点

音对怎么关闭不被跟踪

5、“不被跟踪”后面的圆点变为灰色即表示音对关闭不被跟踪成功

音对怎么关闭不被跟踪

  • 如何关闭扩圈不被跟踪
  • 音对如何开启不被跟踪
  • 如何关闭音对不被跟踪
  • 如何开启音对不被跟踪
  • 扩圈怎么关闭不被跟踪
  • 热门搜索
    u盘怎么装系统 脸上长癣起皮怎么办 六个月宝宝咳嗽怎么办 日丰管怎么样 天津科技大学怎么样 房顶漏水怎么办 怎么治疗痔疮 微信怎么打电话 采访提纲怎么写 怎么缩小鼻头