如何关闭扩圈不被跟踪

 时间:2026-04-26 11:26:06

1、手机打开“扩圈”App,扩圈主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭扩圈不被跟踪

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何关闭扩圈不被跟踪

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

如何关闭扩圈不被跟踪

4、隐私设置界面点击“不被跟踪”后面的圆点

如何关闭扩圈不被跟踪

5、“不被跟踪”后面的圆点变为灰色即表示关闭扩圈不被跟踪成功

如何关闭扩圈不被跟踪

  • 如何关闭扩圈别烦我
  • 如何关闭扩圈房间访客提醒音
  • 扩圈如何关闭APP内消息通知
  • 如何关闭扩圈隐身上线
  • 扩圈如何关闭免打扰
  • 热门搜索
    社保滞纳金怎么算 个人pos机怎么办理 操姓怎么读 小便发黄是怎么回事 卡罗拉怎么样 林氏木业沙发怎么样 疤痕疙瘩怎么办 怎么才能瘦 怎么样才能让皮肤变白 怎么下载电影到u盘