如何开启音对不被跟踪

 时间:2026-04-24 11:52:39

1、手机打开“音对”App,音对主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启音对不被跟踪

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何开启音对不被跟踪

3、设置界面点击”通知设置“打开通知设置界面

如何开启音对不被跟踪

4、通知设置界面点击”不被跟踪“后面的圆点

如何开启音对不被跟踪

5、”不被跟踪“后面的圆点变为黄色即表示开启音对不被跟踪成功

如何开启音对不被跟踪

  • 扩圈如何停用不被跟踪
  • 扩圈如何启用不被跟踪
  • 声趣语音如何关闭不被跟踪
  • 鱼塘app怎么设置不被跟踪?
  • 如何开启扩圈不被跟踪
  • 热门搜索
    盐水泡脚有什么好处 电视机什么牌子好 arpg是什么意思 运动会长跑加油稿 隆科多和太后什么关系 控股关联是什么意思 扭矩是什么 camel是什么意思 给运动员加油的话 党的纪律是什么