如何开启扩圈不被跟踪

 时间:2026-04-24 03:58:48

1、手机打开“扩圈”App,扩圈主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启扩圈不被跟踪

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何开启扩圈不被跟踪

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

如何开启扩圈不被跟踪

4、隐私设置界面点击“不被跟踪”后面的圆点

如何开启扩圈不被跟踪

5、“不被跟踪”后面的圆点变为蓝色即表示开启扩圈不被跟踪成功

如何开启扩圈不被跟踪

  • 扩圈如何开启免打扰
  • 扩圈礼物特效如何开启
  • 扩圈如何开启不被跟踪
  • 如何关闭扩圈不被跟踪
  • 如何开启扩圈礼物特效
  • 热门搜索
    宝马mini怎么样 狐臭怎么治疗 手机黑屏怎么办 少儿医保怎么办理 怎么去死皮 嗓子发炎肿痛怎么办 处女膜破了怎么办 怎么安装无线路由器 田馥甄怎么读 刮胡刀怎么用