享聊怎样设置振动功能

 时间:2026-04-22 14:49:41

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

享聊怎样设置振动功能

2、第二步,选择【消息设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

享聊怎样设置振动功能

3、第三步,选择【振动】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

享聊怎样设置振动功能

  • 千牛单聊振动怎样开启
  • 多聊怎么启用振动
  • 多聊怎么停用振动
  • 怎么关闭多聊振动
  • 怎么开启多聊振动
  • 热门搜索
    wcb是什么材质 安居房是什么意思 苦心孤诣是什么意思 see you again什么意思 腿疼是什么原因 手臂发麻是什么原因 cpu主频是什么意思 loft是什么意思 霉菌是什么 什么是职业生涯规划