阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
千牛单聊振动怎样开启
时间:2026-04-23 19:10:05
1、第一步
进入千牛设置页面,然后点击 消息设置选项
2、第二步
接着找到 消息通知设置,点击进入
3、第三步
最后打开 单聊振动 右侧按钮即可
如何查看小米钱包红包记录?
小米12S如何关闭充电提示音?
淘宝怎么关闭视频和动图自动播放
远大新风机高效过滤器更换方法
白萝卜焖肉的做法
热门搜索
固态硬盘怎么安装
浙江工商大学怎么样
耳朵进水怎么办
舌头被烫了怎么办
职业怎么填
我的世界漏斗怎么用
苹果5s怎么截图
怎么修改wifi密码
光明膳纤饮效果怎么样
蒂森克虏伯电梯怎么样
Copyright © 2026
阿力知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长