见智研究怎样打开行情提醒

 时间:2026-04-25 03:39:17

1、见智研究首页点击右下角的“我的”打开个人中心界面

见智研究怎样打开行情提醒

2、个人中心界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

见智研究怎样打开行情提醒

3、设置界面点击“行情提醒”后面的圆点

见智研究怎样打开行情提醒

4、“行情提醒”后面的圆点变为蓝色即表示见智研究打开行情提醒成功

见智研究怎样打开行情提醒

  • 见智研究怎么启用行情提醒
  • 怎样关停见智研究已订阅特辑提醒
  • 见智研究怎样关停关注作者提醒
  • 见智研究怎样打开根据关键词提醒
  • 见智研究怎样打开关注作者提醒
  • 热门搜索
    发烧39度怎么办 怎么看笔记本型号 yy怎么直播 空气刘海怎么打理 仝怎么读音 奇异果怎么吃 爱奇艺激活码怎么获得 心累了怎么办 无线键盘怎么用 脚凉是怎么回事