封面新闻app怎么提交留言反馈?

 时间:2026-04-22 23:52:44

1、打开【封面新闻app】软件。

封面新闻app怎么提交留言反馈?

2、在【首页】界面中,点击右上角【我的】按钮。

封面新闻app怎么提交留言反馈?

3、在【我的】页面中,选择【求助小封】栏目。

封面新闻app怎么提交留言反馈?

4、在【求助小封】页面中,选择右上角【留言反馈】按钮。

封面新闻app怎么提交留言反馈?

5、在【留言反馈】页面中,填写【留言内容】、【反馈类型】、【联系方式】后,点击【完成】按钮。

封面新闻app怎么提交留言反馈?

  • 住友生活app怎么提交留言反馈
  • 爱涪陵app怎么提交留言反馈
  • 封面新闻app怎么添加个人兴趣标签?
  • 封面新闻app怎么设置字体大小?
  • 如何更改澎湃新闻APP的封面
  • 热门搜索
    头发稀少怎么变浓密头发 怎么办信用卡 日立中央空调怎么样 怎么做红烧肉 长的笔顺怎么写 痔疮栓怎么用 怎么撸管 手里剑怎么折 海力士内存条怎么样 玛丽莲梦露怎么死的