封面新闻app怎么设置字体大小?

 时间:2026-04-23 01:34:42

1、打开【封面新闻app】软件。

封面新闻app怎么设置字体大小?

2、在【首页】界面中,点击右上角【我的】按钮。

封面新闻app怎么设置字体大小?

3、在【我的】页面中,选择【设置】栏目。

封面新闻app怎么设置字体大小?

4、在【设置】页面中,选择【字体大小】栏目。

封面新闻app怎么设置字体大小?

5、点击【字体大小】栏目右侧,【小】、【中】、【大】按钮切换。

封面新闻app怎么设置字体大小?

  • 封面新闻app怎么添加个人兴趣标签?
  • 封面新闻app怎么查看我的收益?
  • 封面新闻如何设置字体大小?
  • 封面新闻怎么设置字体大小
  • 腾讯新闻APP中的个性封面怎么设置
  • 热门搜索
    钾肥的作用 桃仁的功效与作用 我运动我快乐演讲稿 小青柑的功效与作用 九年级物理知识点 什么脸型适合什么发型 南瓜子的作用 洋葱的功效与作用 什么叫软文 什么减肥效果好