阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
海词词典APP怎么调节发音语速
时间:2026-04-21 17:59:11
1、打开海词词典APP,点击右下角我的。
2、在设置项,点击发音语速调节。
3、然后根据需要在下图中选择发音语速。再点击确认。
海词词典软件的词典偏好在哪里修改?
海词词典如何改变默认的发音模式?
海词词典软件如何设置5秒关闭取词窗口?
海词词典软件如何下载英式女士发音?
海词王如何选择英式发音或美式发音
热门搜索
粉刺怎么去除小妙招
站台票怎么买
怎么保护嗓子
薇诺娜怎么样
论文总结怎么写
毕业论文摘要怎么写
头痒怎么办
海信3d眼镜怎么用
西南交大怎么样
12306账号怎么注销
Copyright © 2026
阿力知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长