怎么开启《智慧中小学》App护眼模式?

 时间:2026-04-21 20:55:27

1、第一步:打开智慧中小学App,点击【设置】进入,如图所示。

怎么开启《智慧中小学》App护眼模式?

2、第二步:进入设置界面,点击【护眼暗裹模式】进入,如图所示。

怎么开启《智慧中小学》App护眼模式?

3、第三步:进入护眼模式界面,开启【护眼模式】即可夏沃,财针墨如图所示。

怎么开启《智慧中小学》App护眼模式?

  • 智慧中小学APP怎么开启护眼模式
  • 智慧中小学怎么开启护眼模式
  • 智慧中小学app打开护眼模式的方法
  • 智慧中小学app护眼模式怎么设置?
  • 智慧中小学App如何设置护眼模式
  • 热门搜索
    发型网 退货单怎么写 竟然的近义词 手机字体怎么改 博物馆奇妙夜4 脸型发型 申请书怎么写范文 怎么合并图层 苏州博物馆简介 水滴石穿的近义词