智慧中小学app护眼模式怎么设置?

 时间:2026-05-06 13:35:59

1、打开APP我的页面,点击“设置”选项。

智慧中小学app护眼模式怎么设置?

2、进入设置界面,点击“护眼模式”设置项。

智慧中小学app护眼模式怎么设置?

3、进入护眼设置界面,点击“护眼模式”开关按钮。

智慧中小学app护眼模式怎么设置?

4、在弹出的窗口中选择“允许”。

智慧中小学app护眼模式怎么设置?

5、进入悬浮窗权限设置界面,打开“悬浮窗权限”开关,即可开启护眼模式。

智慧中小学app护眼模式怎么设置?

  • 智慧中小学app护眼模式怎么设置
  • 如何在智慧中小学APP中打开护眼模式?
  • 智慧中小学APP如何开启护眼模式?
  • 智慧中小学app护眼模式怎么开启
  • 智慧中小学APP如何打开护眼模式?
  • 热门搜索
    什么是半年线 闲游的意思 交换生是什么意思 什么电子狗最好用 树先生讲的什么意思 高考的祝福语 举一反三是什么意思 群策群力的意思 football是什么意思 现在什么生意好做呢