阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
智慧中小学app打开护眼模式的方法
时间:2026-04-21 21:12:16
1、进入智慧中小学应用珠搁,在我界面点击下图所示的“低够设置”。
2、点击下图所示的巨喝率“护眼模式”。
3、打开“护眼模式”后方的开关即可。
智慧中小学APP如何开启护眼模式?
智慧中小学App如何开启护眼模式?
智慧中小学APP怎么开启护眼模式
智慧中小学app护眼模式怎么设置?
智慧中小学APP怎么开启护眼模式
热门搜索
隔离霜有什么作用
猴赛雷是什么意思
开黑是什么意思
同质化是什么意思
什么是倒数
次第是什么意思
king是什么意思
1994年属什么生肖
else什么意思
大校是什么级别
Copyright © 2026
阿力知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长