力扣如何开启显示我的提交记录

 时间:2026-04-25 02:58:58

1、手机打开“力扣”App,力扣主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

力扣如何开启显示我的提交记录

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

力扣如何开启显示我的提交记录

3、设置界面点击“显示我的提交记录”后面的圆点

力扣如何开启显示我的提交记录

4、“显示我的提交记录”后面的圆点变为蓝色即表示力扣开启显示我的提交记录成功

力扣如何开启显示我的提交记录

  • 力扣如何开启同意力扣隐私政策
  • 力扣如何关闭同意力扣隐私政策
  • 力扣如何关闭竞赛活动
  • 力扣如何开启每周精选
  • 力扣如何开启静默推送
  • 热门搜索
    人声鼎沸的鼎是什么意思 对偶是什么意思 保温饭盒什么牌子好 因人而异的意思 多吃葡萄有什么好处 什么是cis cr是什么意思 功败垂成什么意思 瓜田李下是什么意思 建档立卡是什么意思