怎么停用见智研究会员内容

 时间:2026-04-21 20:25:34

1、手机打开“见智研究”App,见智研究主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

怎么停用见智研究会员内容

2、个人中心界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

怎么停用见智研究会员内容

3、设置界面点击“推送”打开推送设置界面

怎么停用见智研究会员内容

4、推送设置界面点击“会员内容”后面的圆点

怎么停用见智研究会员内容

5、“会员内容”后面的圆点变为灰色即表示停用见智研究会员内容成功

怎么停用见智研究会员内容

  • 见智研究如何停用根据关键词
  • 见智研究app怎么关闭会员内容的功能
  • 如何启用见智研究会员内容
  • 怎么停用见智研究推送开关
  • 见智研究怎么启用行情提醒
  • 热门搜索
    农村喜剧电视剧大全 白痰多是怎么回事 泡泡怎么制作 岱庙简介 子宫小怎么办 幼儿古诗大全300首 手工艺品制作方法大全 突然腰疼是怎么回事 语文手抄报图片大全 平凡的世界简介